• <tr id='lU2yUy'><strong id='lU2yUy'></strong><small id='lU2yUy'></small><button id='lU2yUy'></button><li id='lU2yUy'><noscript id='lU2yUy'><big id='lU2yUy'></big><dt id='lU2yUy'></dt></noscript></li></tr><ol id='lU2yUy'><option id='lU2yUy'><table id='lU2yUy'><blockquote id='lU2yUy'><tbody id='lU2yUy'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='lU2yUy'></u><kbd id='lU2yUy'><kbd id='lU2yUy'></kbd></kbd>

    <code id='lU2yUy'><strong id='lU2yUy'></strong></code>

    <fieldset id='lU2yUy'></fieldset>
          <span id='lU2yUy'></span>

              <ins id='lU2yUy'></ins>
              <acronym id='lU2yUy'><em id='lU2yUy'></em><td id='lU2yUy'><div id='lU2yUy'></div></td></acronym><address id='lU2yUy'><big id='lU2yUy'><big id='lU2yUy'></big><legend id='lU2yUy'></legend></big></address>

              <i id='lU2yUy'><div id='lU2yUy'><ins id='lU2yUy'></ins></div></i>
              <i id='lU2yUy'></i>
            1. <dl id='lU2yUy'></dl>
              1. <blockquote id='lU2yUy'><q id='lU2yUy'><noscript id='lU2yUy'></noscript><dt id='lU2yUy'></dt></q></blockquote><noframes id='lU2yUy'><i id='lU2yUy'></i>

                罗湖区南湖街道2020年垃圾分类和减量服务采购项目中标公告

                深圳市罗湖区网上▓政府采购

                中 标 公 告

                (项目编号:LHCG2020209424


                        本中心于2020年5月15日发布招标公告、于2020年5月26日组织实施的罗湖区南湖街道2020年垃圾分类和减量服务采购项目(项目编号:LHCG2020209424)已完成评审。根据《深圳经济特区政府采购条例》及其实∮施细则的规定,现将项目评审的相关情况及结果公示如下:

                       一、 投标供应商及其报价:

                A包

                投标供应商

                报价(元)

                1

                深圳市绿格润环境科技发展有限公司

                3168642.1000

                2

                深圳市创绿时空环境科技有限公司

                3202563.0000

                3

                杭州村口环保科技有限公司

                3368300.0000

                4

                深圳衣旧情深环保科技↓投资有限公司

                3410030.6000

                5

                深圳市渣渣分类环保科技有限公司

                3445384.2500

                6

                深圳市益鑫环保科技有限公司

                3497218.0000

                       二、 投标供应商投标无效情况:

                包组

                投标无效情况

                A

                本项目共有6家供应商参加投标,2家未能通过初审,具体情况如下:

                深圳市创绿时空环境科技有限公司投标文件属于招标文件符合性审查表第6项“未按照招标文件规定的样式及要求填写‘投标「承诺书’或……”的情形,该家投标供应商投标文件符合性审查不通过。
                杭州村口环保科技有限公司投标文件属于招标文件符合性审查表第6项“未按照招标文件规定的样式及要求填写……‘分项报价清单’”的情形,该家投标供应商投标文件符合性审查不通过。

                       三、 候选中标供应商:

                A包

                投标供应商

                1

                深圳市益鑫环保科技有限公司

                2

                深圳市绿格润环境科技发展有限公司

                3

                深圳衣旧情深环保科技投资有限公司

                       四、 中标供应商:

                包组

                投标供应商

                地址

                中标金额(元)

                A

                深圳市益鑫环保科技有限公司

                深圳市龙岗区坂田街道宝吉路在茂科技产业园2栋303室

                3497218.0000

                       五、项目评审专家:

                项目评审专家

                1、 陈喜群; 2、 罗木英; 3、 文东根; 4、 扈剑芳; 5、 崔海生

                       六、评分结果表:

                投标单位(A包)

                价格扣除比例(%)

                扣除价格(元)

                价格上浮Ψ 比例(%)

                上浮价格(元)

                政策调整后价格(元)

                崔海生

                文东根

                罗木英

                陈喜群

                扈剑芳

                总得分

                最终得分

                价格分

                总分

                名次

                深圳市益鑫环保科技有限公司

                10.0000

                349721.8000

                0.0000

                0.0000

                3147496.2000

                70.7200

                68.9200

                71.4000

                70.7200

                70.7200

                352.4800

                70.4960

                18.1209

                88.6169

                1

                深圳市绿格润环境科技发展有限公司

                10.0000

                316864.2100

                0.0000

                0.0000

                2851777.8900

                34.3200

                31.5200

                35.0000

                34.3200

                33.3200

                168.4800

                33.6960

                20.0000

                53.6960

                2

                深圳衣旧情深环保科技投资有限公司

                0.0000

                0.0000

                0.0000

                0.0000

                3410030.6000

                31.0200

                31.0200

                31.7000

                31.0200

                31.0200

                155.7800

                31.1560

                16.7258

                47.8818

                3

                深圳市渣渣分类环保科技有限公司

                0.0000

                0.0000

                0.0000

                0.0000

                3445384.2500

                20.9200

                18.1200

                18.8000

                19.1200

                19.9200

                96.8800

                19.3760

                16.5542

                35.9302

                4

                供应商价格调整类型报表链接: A包

                 

                       七、项目用途、数量、简要技术要求及合同履行日期:

                  详见本项目招标文件:点此下载

                 

                       八、主要中标标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求等内容:

                  详见“供应商投标文件”

                       九、供应商投标文件:

                A包 : 公开209424.zip

                 

                       十、联系方式:

                1、招标组织机构
                         单位名称: 深圳市罗湖区政府采购中心
                         详细地址: 深圳市罗湖区深南东路1076号党群服务中心4楼
                         邮政编码: 518001
                         传真电话: 0755-82255111
                         项目联系人:辜工
                         联系电话:0755-82230808
                2、采购单位联系方式:
                         采购单位名称: 深圳市罗湖区南湖街道办事处
                         采购▅单位地址: 广东省深圳市罗湖区南极路南华大厦二楼
                         项目联系人: 崔海生
                         联系方式: 0755-82238876

                        结果公示期限为三个工作日,供应商如有异议应在公示期满①前向我中心提出,公示期满无异议或者异议不成立的将发出中标(成交)通知书。供应商如认为自己的权益受到损害的,应在结果公示之日起七个工作日内根据《深圳经济特区政府采购条例》第六章、《深圳市经济特区政府采购条例实施细则》第六章、本项目采购文件对质疑的要求以及深圳市罗湖区政府采购中心网页所发布的有关质疑的要求,填写质疑函并递交至本中心服务大厅(疫情防控期间,也可采用邮寄方式提交,邮寄地址:深圳市罗湖区深南东路1076号党群服务中心502室,联系电话:0755-82200198)。
                根据《深圳经济特区政府采购条例》第六章的规定,未经正式质疑的,将影响供应商行使向财政□部门提起投诉的权利。
                        业务联系电话:0755-82203163,质疑联系电话:0755-82200198,主管部门投诉电话:0755-25418596。


                深圳市罗湖区政府采购中心
                2020年5月26日